Пульки Coal Pointed 4,5 мм 500 шт/уп (500WPP45)
KP-01255473
В наявності
4.5 мм, 0.58 г, 500 шт.
  • Відгуки
Пневматические пули COAL - отличный вариант для развлекательной стрельбы. В ассортименте компании огромный выбор пневматических пуль калибра 4,5 мм, 5,5 мм и 6,3 мм.Пневматические пули Coal Pointed - одни из самых популярных. Конусоподобная форма позволяет получить максимальный баллистический результат. Подойдет для средних дистанций до 50 метров.Доступны в калибре 4,5 мм и 5,5 мм.
Бренд
Артикул
500WPP45
Модель
Pointed 4,5 мм 500 шт/уп
Калібр
Кількість в упаковці
Матеріал
Вага
Країна виробництва
Словенія
Штрихкод
Гарантія, міс
0
Важлива примітка
Знайти схожі