Монитор AOC CU34E4CW
KP-01596135
В наличии
Отложить Задать вопрос
34", VA, 3440 x 1440, 120 Гц, 21:9, 350 кд/м2, 3500:1, 38 Вт, 2 x USB Type-C, 4 x USB 3.2, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулировка наклона, регулировка по высоте, 809 х 587 х 252 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 5 Вт, 10 кг, черный
Доставка
  • — Самовывоз из магазина
  • — Курьерская доставка по Киеву
  • — Курьерская доставка по Украине
  • — Доставка в отделения службы доставки (Нова Пошта)
Варианты оплаты
  • — Наличными при получении
  • — Картами Visa и MasterCard
  • — Оплата по счету
  • — Безналичный расчет (для юр.лиц) с НДС
Наши преимущества
  • — Гарантия на все купленные товары
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен - без проблем
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
  • Все о товаре
  • Описание
  • Особенности
  • Отзывы
Описание Монитор AOC CU34E4CW
Бренд
Артикул
CU34E4CW
Модель
CU34E4CW
Тип монитора
Соотношение сторон
Тип матрицы
Время отклика матрицы
Яркость
Контрастность статическая
Контрастность динамическая
Углы обзора (гориз./вертик.)
178/178
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Частота обновления экрана
Разрешение
Покрытие
Технологии улучшения изображения
  • Adaptive Sync
Потребляемая мощность в рабочем режиме
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Подсветка
Встроенная веб-камера
Регулировка положения
Регулировка наклона
  • -5° ~ +21°
Регулировка по высоте, мм
180
Размеры с подставкой
809 х 587 х 252 мм
Вес без упаковки
10 кг
Размеры без подставки
809 х 365 х 102 мм