Монитор Philips 27B2U3601/00
KP-01563741
Нет в наличии
27", IPS, 2560 x 1440, 120 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 23.43 Вт, 2 х HDMI, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте, 615 x 539 x 146 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 6.45 кг, черный
Доставка
  • — Самовывоз из магазина
  • — Курьерская доставка по Киеву
  • — Курьерская доставка по Украине
  • — Доставка в отделения службы доставки (Нова Пошта)
Варианты оплаты
  • — Наличными при получении
  • — Картами Visa и MasterCard
  • — Оплата по счету
  • — Безналичный расчет (для юр.лиц) с НДС
Наши преимущества
  • — Гарантия на все купленные товары
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен - без проблем
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
  • Все о товаре
  • Описание
  • Особенности
  • Отзывы
Подключение становится легче благодаря расширенному набору портов: 1 x DisplayPort, 1 x USB Type-C, 2 x HDMI, RJ-45, и 3.5 мм Mini-Jack, которые обеспечивают интеграцию с различными устройствами без лишних хлопот. Инновационный дизайн монитора предусматривает удобное регулирование наклона, высоты, поворота (Swivel) и поворотный экран (Pivot), что позволяет настроить его под любые нужды пользователя.
Оцените качественный звук без необходимости в дополнительных аудиосистемах благодаря встроенным колонкам мощностью по 2 Вт. Это не только экономит место на рабочем столе, но и добавляет новые возможности для воспроизведения мультимедийного контента.
Нельзя не упомянуть новейшую подставку SmartErgoBase, которая позволяет настраивать положение монитора под индивидуальные потребности, снижая физическое напряжение и поддерживая порядок благодаря организованному кабельному подключению. Поддержка крепления VESA 100x100 мм позволяет интегрировать этот монитор в любой ваш интерьер.
Бренд
Артикул
27B2U3601/00
Модель
27B2U3601/00
Тип монитора
Соотношение сторон
Тип матрицы
Время отклика матрицы
Яркость
Контрастность статическая
Контрастность динамическая
Углы обзора (гориз./вертик.)
178/178
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Частота обновления экрана
Шаг между пикселами, мм
Разрешение
Покрытие
Технологии улучшения изображения
  • Adaptive Sync ,
  • EasyRead ,
  • Flicker Free ,
  • LowBlue mode ,
  • SmartContrast ,
  • SmartImage
Технологии синхронизации
Потребляемая мощность в рабочем режиме
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.35 Вт
Подсветка
Регулировка положения
Регулировка наклона
  • -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм
150
Поворот монитора (Swivel)
-180° ~ +180°
Поворотный экран (Pivot)
Размеры с подставкой
615 x 539 x 146 мм
Вес без упаковки
6.45 кг
Размеры без подставки
615 x 361 x 46 мм