POS-терминал Sam4s Forza 15/J1900/4RAM/SSD120GB/MSR (FORZA115SITENNNNNMG)
KP-079795
В наличии
Отложить Задать вопрос
Тип дисплея - сенсорный, диагональ - 15", разрешение - 1024 х 768, объем оперативной памяти - 4 ГБ, емкость накопителя - 120 ГБ
Доставка
  • — Самовывоз из магазина
  • — Курьерская доставка по Киеву
  • — Курьерская доставка по Украине
  • — Доставка в отделения службы доставки (Нова Пошта)
Варианты оплаты
  • — Наличными при получении
  • — Картами Visa и MasterCard
  • — Оплата по счету
  • — Безналичный расчет (для юр.лиц) с НДС
Наши преимущества
  • — Гарантия на все купленные товары
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен - без проблем
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
  • Все о товаре
  • Описание
  • Особенности
  • Отзывы
Кроме того, POS система FORZA J1900 может быть оборудована дополнительным дисплеем покупателя с диагональю на 9.7”, 10.1” или 15”.